Prodotto aggiunto al tuo carrello
Ci sono 0 articoli nel tuo carrello. Il tuo carrello contiene un oggetto.
5824
Il telo di ricambio si adatta solo alla serra a tunnel 3x6m 18m² Luxe Green Protect
Materiale del film: PE 200µ
Film completo per i 2 frontoni, le porte e la copertura
Garanzia: 2 anni
» Clicca qui per saperne di più » Clicca qui per saperne di piùConsegna entro 3-4 settimane + dettagli
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
È il tempo di consegna a seguito della spedizione dal deposito.
La consegna avviene su appuntamento: il vettore ti contatterà per fissare un incontro di consegna in base alle tue disponiblità a partire dal momento in cui l'ordine si trova nel punto di consegna più vicino a te.
Hai bisogno di più tempo? Puoi differire la data di consegna del tuo ordine precisandolo nel riquadro "COMMENTI" alla fine dell'ordine.
Il prossimo arrivo in deposito è fissato per questa data.
Puoi ultimare il tuo ordine da adesso: il prodotto sarà consegnato subito dopo il suo arrivo in deposito.
La consegna avviene su appuntamento: il vettore ti contatterà per fissare un incontro di consegna in base alle tue disponiblità a partire dal momento in cui l'ordine si trova nel punto di consegna più vicino a te.
Il nostro corriere vi contatterà per fissare una data di consegna in base alla vostra disponibilità.
Non volete ricevere subito il vostro ordine? Possiamo posticipare la consegna.
| Marca | Green Protect |
| Materiale | Polietilene |
| Larghezza (cm) | 300cm |
| Altezza colmo | 240cm |
| Profondità | 600 |
| Materiale pellicola | PE armato 200gr/m² |
| Materiale pannelli | Polietilene |
| Colore | Bianco |
| Tipo di copertura | Polietilene traslucido |
| Superficie in m² | 18 (Altre dimensioni +2) |
| Dimensioni pavimento (lxV) | 300x600cm |
| Peso | 14,8kg |