Prodotto aggiunto al tuo carrello
Ci sono 0 articoli nel tuo carrello. Il tuo carrello contiene un oggetto.
50918
Marca: GreenProtect
Gamma: Prima
Materiale: vetro temperato
Spessore del vetro: 4 mm
Fissaggio del vetro con clips in acciaio inox e guarnizioni in gomma
Consegna entro 3-4 settimane + dettagli
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
È il tempo di consegna a seguito della spedizione dal deposito.
La consegna avviene su appuntamento: il vettore ti contatterà per fissare un incontro di consegna in base alle tue disponiblità a partire dal momento in cui l'ordine si trova nel punto di consegna più vicino a te.
Hai bisogno di più tempo? Puoi differire la data di consegna del tuo ordine precisandolo nel riquadro "COMMENTI" alla fine dell'ordine.
Solo 4 in stock, ordina in fretta!
Solo 4 in stock, ordina in fretta!
Il prossimo arrivo in deposito è fissato per questa data.
Puoi ultimare il tuo ordine da adesso: il prodotto sarà consegnato subito dopo il suo arrivo in deposito.
La consegna avviene su appuntamento: il vettore ti contatterà per fissare un incontro di consegna in base alle tue disponiblità a partire dal momento in cui l'ordine si trova nel punto di consegna più vicino a te.
Il nostro corriere vi contatterà per fissare una data di consegna in base alla vostra disponibilità.
Non volete ricevere subito il vostro ordine? Possiamo posticipare la consegna.
| Marca | Green Protect |
| Gamma | Prima |
| Spessore vetro finestra | 4mm |
| Altezza pareti | 151cm |
| Altezza colmo | 260cm |
| Spessore vetro porta | 4mm |
| Numero lucernari | 4 |
| Numero di porte | 1 |
| Tipo di porta | Scorrevole |
| Superficie in m² | 12.84 |
| Dimensioni pavimento (lxV) | 300x428cm |
| Dimensioni imballaggio | 201x32x82cm |
| Peso | 474kg |